От Да4и до Дахаба

NIFNIF

- 04 декабря 2007 20:32:04
Жили в Дахабе в New Sphinx 30 долл за дабл с завтраком(это за двоих, т.е. по 15 с носа). Позиционируются как 3*. Рекомендую. Расположен в 5 мин.ходьбы от моста. Если интересует только лужа, то там есть симпатичный Лагуна за 20 долл.
Из дорогих — Коралия и Хилтон. От 64 долл за номер.
Женька

- 22 ноября 2007 12:32:41
в кемпах можно и за 5 долларов=) а за 20 — это небольшой отельчик в Масбаде, уже не кемпового вида. хотя что будет с ценами на нг сказать сложно=)
vvindy/Олег

- 13 ноября 2007 22:34:30
Ладно, Дахаб факультативно, главное надо до вас добраться. Ждемс билеты на самолет.
windmax

- 13 ноября 2007 22:24:52
Лоханулись арабы:))))
За 20-тку можно только где-нить в кемпах. Там их полно. Думаю только а месте можно найти. В отелях в лагуне будет цена не маленькая, я думаю:)))
vvindy/Олег

- 13 ноября 2007 21:40:12
Макс, я не точно сформулировался. Прошлой зимой я уже был у вас на новый год в составе фин-н-нской делегации и про вас все представляю. Посоветуй где в Дахабе можно остановиться за разумные за те же 20 долларов с человека в дабле.

Кстати, в прошлом году новогоднюю наценку к нам не применили :-)
windmax

- 13 ноября 2007 18:51:12
От Дахаба к нам добраться очень легко. Или на такси (порядка 300 фунтов) или на рейсовом автобусе (около 25 фунтов) По времени почти одинаково — 3 часа. Просто надо знать расписание автобусов.
Отель у нас здесь один. И цена будет по 27 дол с человека в дабле. В сингле 36. Это потому что с 25 декабря по 7 января в отеле цены поднимаются на 7 долларов в сутки.
vvindy

- 13 ноября 2007 17:23:23
привет!
Хочется опять встертить НГ на даче, но хочецца и в Дахаб заглянуть, посмотеть что там, как там. Посоветуйте, как и за сколько можно добраться из Дахаба в Эль Турчег. Где там можно остановиться, что бы на дачный отельчик походило по виду и ценам. Спасибо

Добавить сообщение

Автор*
Сообщение*
Введите код с изображения:Введите код с изображения