галерея постоянных Дачников.

windmax

- 19 июня 2008 19:25:04
Володя привет!
да, я уже прочитал. Спасибо огромное!!!!!!!!

Фотки можешь любые. Присылай мне — я поставлю!
tarifa

- 19 июня 2008 18:17:15
Макс, привет. Как отдыхается? Скажи, а фотки присылать только виндсерферные, снятые у тебя в гостях на Да4е или можно любые?

Большой привет Маше.

Владимир Титаренко «tarifa»

P.S. Аня сообщила мне, что журнал Windsurfing уже на Да4е:)
windmax

- 18 мая 2008 18:46:23
Ну что тут сказать по поводу краткого описания…
Хорошо у нас на Да4е! Спасибо садоводам и огородникам! :)
В августе приедем снова…

Искренне,
Вадим, Марина.


Эд

- 20 апреля 2008 21:29:42
привет Макс, Маша,Аня, сэм
Маринке тоже .
идея хорошая. мне тоже очень понравилось у вас. обязательно приеду еще.

windmax

- 10 апреля 2008 14:46:56


Марина Потёмкина (Magicmar)
Живу в холодной Эстонии, поэтому при малейшей возможности страюсь выбраться на гладкую, теплую воду Красного моря.
Собственно, восновном именно с Эль Туром связана мое становление как серфера. Тут меня учил водному старту Серега Гунько, и именно над эльтурской лагуной раздался первый вопль «ййййеееззз!» — от правильного легкого глиссирования в петлях.
Очень удачное название станцаии – «серфовая дача». Сюда, и правда, приезжаешь и моментально чувствуешь себя дома. Уют и гостеприимность не рождаются ниоткуда – их создают хозяева станции Маша и Макс с помощью команды (в данный момент в лице очаровательной Анечки). Мне очень по душе атмосфера полной свободы – хочешь, тусуйся в чилауте с народом, хочешь побыть сам с собой наедине, подумать за жизнь – топай вдоль косы до дюн. Шум прибоя и мягкий песок под ногами очень хорошо подходят для пешей медитации:)
Еще сотрудничаю с серф-клиниками www.surf-clinics.ru (кстати, знакомство с предводителем клинических команчей— Англичашкой – произошло тоже на Даче).

Спасибо вам, что вы есть!
windmax

- 10 апреля 2008 14:40:52
Возникла идея публиковать фотки постоянных гостей дачи с кратким описанием.
так что все кто хочет рассказать и показать себя всем присылайте мне на мыло (windmax@katalka.ru) свою фотку и краткое описание. Всех разместим!

дачники всех стран и городов — обьединяйтесь!

Добавить сообщение

Автор*
Сообщение*
Введите код с изображения:Введите код с изображения