А кто такой Кальмар?

123
windmax

- 08 декабря 2008 14:59:35
Оля пни там этава кренделя, пусть что-нить про себя напишет. А то мы сейчас как гадостей тут наваяем про нево!
Лазарева Ольга

- 08 декабря 2008 11:27:11
Да Антон, я тоже все время встречаю упоминание о некоем "Кальмаре", но живьем ни разу не встречала, а судя по скупым комментариям его друзей - он не так уж и знаменит... Друзья Кальмара, отзовитесь!!!
voVan Straaten

- 08 декабря 2008 11:10:01
2Антон: Кальмар - изобретатель всякого рода экстремальной экипировки. ИМенно ему принадлежит патент на "шлемак-с-фанарями".

Известен также и как разрушитель мифа: " ...хорошо дует там, где нас нет..."

Был награжден бусами 2-й и 1-й категорий за вклад в дело примирения виндсерферов разных спотоисповеданий.
Ваня-made-in-piter

- 07 декабря 2008 01:23:09
2Антон.Кальмар - главный продавец нефти из эльтурского залива.ведет переговоры с борта эйра, продал, сцуко столько нефти за сентябрь, что она теперь меньше сорока долларов за барель стоит.Нет ему прощения. Но мы его все таки любим, респект ему.
windmax

- 03 декабря 2008 10:32:24
Да Антон, Кальмар, сука, известный:))) Но он настолько скромен, что сам про себя ничего не расскажет,а вот друзбя евонные думаю смогут что-либо поведать. Правда Оля?:))
От себя могу только добавить то, что вначале он распугал всех кальмаров в Хилтоновской бухте в Хургаде, за что был сослан Чупером в Эль Тур. Где теперь в ссылке и обитает.
Антон

- 02 декабря 2008 20:26:24
Много раз на этом форуме видел упоминание о неком "Кальмаре", расскажите поподробнее, кто это такой и чем знаменит?

Просто интересно получить больше информации об интересных личностях!
123

Добавить сообщение

Автор*
Сообщение*
Введите код с изображения:Введите код с изображения