День рождения у хороших людей!

12
vv

- 22 июля 2010 10:44:34
А чо тут тихо так?
Маааакс!!!! Чтоб у тебя было ВСЁ, что ты хочешь, и как можно скорее! С ДР дор. тов.!
Клмр

- 20 июля 2010 13:41:37
2 Хит-FM: Энди, а ты будешь нежен?;) За попу тока не хватай, старый проказник;) СПАСИБА!
Энди

- 20 июля 2010 13:22:32
Кальмарище! Обнимаю!
КЛМР

- 20 июля 2010 01:12:03
Сегодня утром мой банк прислал мне смс - типа Таки поздравляем, щоб ви были здоров и продолжали и дальше хранить бабло в нашей банке. Я задумался... Потом зарисовался интернет-провайдер - С праздником, не болейте и не забывайте оплачивать трафик чтобы было через что ходить на свою Каталку. Я напрягся... НО. Поскольку до - во время - и после этого мне наэсмсили, написАли и позвонили еще десятка полтора совершенно НАСТОЯЩИХ, БЛИЗКИХ И ЛЮБИМЫХ мною людей, я пришел к закономерному выводу, что период жизни, когда с ДР тебя поздравляют преимущественно роботы, все же не наступил и нет повода искать стартшкот покрепче и крюк повыше;) И СПАСИБО вам всем за это - вы солнечная и ветренная сторона моей жизни! Всегда к вашим услугам:) Полетаем еще!.!.!.!.!:)
Лазарева Ольга

- 19 июля 2010 17:30:05
О!! :0) КЛМР!! с Днем рождения!! желаю ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!!!
anzela i gintas

- 19 июля 2010 11:37:32
Serega s Dnem Pozdenija!
Vetra, Vetra i iscio raz Vetra!
Миха Ира (и вся СерфРязань:-)

- 19 июля 2010 10:26:15
Серега! с Днем Рождения! Будь всегда Klmr!
дача

- 19 июля 2010 10:01:53
Карьмарище!!! поздравляем с Днем Варения!!!!
ветра побольше всегда. высоких прыжков и длинных путешествий!!!)))))
игуАнна

- 29 мая 2010 12:03:37
2Лена Вороненко
Леночка
От парткома (Макс), от месткома (Маша) и от себя лично поздравляю тебя с днем рождения.
Пусть у тебя сбудутся все, даже самые маленькие и незначительные, желания.
Крепко обнимаю, до встречи.
игуАнна

ЗЫ Думаю тебе будет приятно узнать, что Джи-Пи вернулся из скитаний на прежнее место, и конечно же находятся сердобольные туристы, которые его подкармливают.
windmax

- 10 мая 2009 12:47:30
двух Володей, Голубенко и Борисова, поздравляем с Днем рождения!!!
желаем побольше катательных дней и всегда быть в форме!
12

Добавить сообщение

Автор*
Сообщение*
Введите код с изображения:Введите код с изображения