Теннисный корт есть и почем?

Михаил NOSPEEDO )))

- 23 августа 2009 12:53:37
Ну типа последнее понятно кто написал надеюсь.... ;)
2 Radja:

- 23 августа 2009 12:51:24
Миха, еслиб был корт, яб Вам показал как он никому не нужен! В Эль Турнаменте была бы обязательная классификация по теннису! :)))
Это у меня от нехватки всего того спорта, что мне нравится... Даже в теннис теперь не поиграть тут - деревню гадюкино накрыло холодными дождями. Ближайшая остановка здесь - середина ноября, снег, SnowBoard! Кризис! Хочется делать спорт ближе где это возможно!
Эхххх.... Ща как подумаю.... Как придумаю... Будут в Эль Туре проводиться матчи Большого Чле... ой... Шлема....!!! )))))
Короче все, думаю... не мешайте! :))))
Всем ветра, ветра, ветра!ъ

PS Миха, C Днюхой тя! За парусный спорт! дзынь! ***
Radja

- 22 августа 2009 22:20:22
Миха, перевожу с дипломатически-серфового на русский. Корт кроме тебя никому нахер не уперся. Да и тебе и без корта есть чем тут заняться. Давай лучше приезжай, чем на форуме буковки печатать!
Михаил NOSPEEDO )))

- 22 августа 2009 18:50:49
Дело мастера боится! А ты мастер! Другое дело, что ты не видишь смысла вкладывать в енту аванюру... или это не так? :)))
windmax

- 22 августа 2009 18:44:37
Миша не так все просто в Египте. во-первых надо самому представлять что и как делать. А я не представляю.
Во-вторых средства. В-третьих получить на это добро.

В общем сделать новый корт - это гиморой.
Михаил NOSPEEDO )))

- 22 августа 2009 17:13:31
2 Alexander:
Желающих восстановить, я думаю будет много, но вот те, кто этим бы занялся... Хм.... незнаю...
Возведение корта Я понял стоит в MSK до 10 тыс $(в зависимости от покрытия). Учитывая, что в деревне гадюкино вкладывать в нормальные виды спорта приходится втройне из-за предсказуемо плохой погоды, возможно в Эль Туре это стоило бы меньше. Хотя у всего есть свои НО.... Из очевидных хотя бы то, что где строителей корта искать в Эль Туре или дадут ли станциям иметь свой бакшишь с этого? :)

2 WindMax:
Максим, а что если объединиться усилиями с соседями? Мне кажется в сезон клиник такой корт был бы забит до отказа... А если и стеночку предусмотреть, то и от начинающих отбоя не будет!
Серф и теннис - дополняющие друг друга вида спорта.
windmax

- 20 августа 2009 21:06:52
восстановить его нереально! проще новый построить. но на это нужны денежные средства. а где их взять?
Alexander

- 20 августа 2009 15:13:58
Так может найдутся желающие его восстановить? Как на это посмотрит охрана виллы Мубарака?
Alexander

- 20 августа 2009 15:11:29
Так может найдутся желающие его восстановить? Как на это посмотрит охрана виллы Мубарака?
Михаил NOSPEEDO )))

- 11 августа 2009 11:09:27
Корт есть, но перепаханный трактером под картошку. Теннис отменяется, по крайней мере пока...... Хотя, конечно же, это минус.
Доктор

- 23 июля 2009 18:08:01
Ничего не стоит. Он погибший.
Михаил

- 23 июля 2009 13:48:58
Сорри за дублирование. Браузер почему-то завис...
Михаил

- 23 июля 2009 13:43:54
В Google Earth четко виден теннисный корт рядом со станцией. Сколько стоит поиграть на нем со своими ракетками?

Добавить сообщение

Автор*
Сообщение*
Введите код с изображения:Введите код с изображения