Страховка при самостоятельном выезде из России в Египет

Alexander

- 30 сентября 2011 14:32:20
Может, это более точные данные, я в своё время читал, что лимит был мал и моментально исчерпан. Как бы там ни было, я на тридцатку застраховался, а Боря вообще не успел. Мы тут уже две трети отведённого срока отбыли, окромя расстройства желудка никаких траблов, тьфу-тьфу-тьфу, не случилось. Надеемся также и завершить, как начали :-)
Альберт

- 12 сентября 2011 16:46:31
Вроде как написано, что страховки не было. Но в случае получения травмы на соревнованиях обычная спортивная страховка не покрывает риски. Это прописано в договоре. Только любительское катание. Сорики страхуются как-то по-другому, я не интересовался.
Alexander

- 19 августа 2011 22:07:24
Так Эмир был должным образом застрахован, лимит ответственности маловат... Значит страхуемся минимум на 100 штук + штуку от потери багажа...
Jake

- 17 августа 2011 18:34:04
Не могу не согласиться с Агатой и Альбертом.
Кто сомневается - нужно срочно ознакомится с материалом
(далеко ходить не надо - на этом же форуме):

http://www.katalka.ru/forum/topic/15077/#5

Удивительно, однако, как быстро забывается :(
Alexander

- 16 августа 2011 15:56:12
Спасибо за пояснения Агата, Альберт. Значит всё слухи, вымыслы...
Агата

- 11 августа 2011 14:54:20
Ничего не проверяется. тоже считаю, что спортивную страховку надо иметь. Она стоит два доллара в день.
Альберт

- 11 августа 2011 10:30:39
Насколько я знаю, наличие страховки никто и нигде не проверяет. Это целиком проблемы туриста. Может у него на счете 100.000 долларов и он и так расплатится. Но если едешь экстремалить, типа кайт, серф, лыжи и т.д. то на мой взгляд спортивную страховку надо иметь обязательно. Стоит не дорого, денег сэкономит много, если что.
Alexander

- 11 августа 2011 10:19:22
После прошлогоднего акульего бешенства в Шарме, стали циркулировать слухи об обязательном страховании россиян, выезжающих в Египет с лимитом ответственности не ниже 30000 долларов США. Тех, кто пересекал границу в 2011 любезно прошу рассказать о том проверяется ли наличие подобной страховки на каком-либо этапе пересечения российско-египетской границы.

Добавить сообщение

Автор*
Сообщение*
Введите код с изображения:Введите код с изображения