Зачем закрыли сайт?

12
Кальмар

- 20 декабря 2015 10:44:02
Ну что же, запоздалоболтливые вы мои, вы сами сделали выбор - не без провокаций со стороны г-на Колпакова, конечно... Ну - это не удивительно со стороны человека, который уже давно не различает, где свое а где чужое, выживая любой ценой за счет других людей - но вот то, что у него вообще не осталось ни гордости, ни самоуважения и что он будет скулить и скрестись в закрытую для него дверь, пытаясь пролезть в щелочку под ней, да еще и доверчивых окружающих подзуживать (хотя - ему не впервой) - это удивило даже меня... Воля ваша - как и обещал, запрос на смену DNS провайдеру отправлен, надеюсь - в понедельник будет выполнен. Как сказал великий украинский поэт Т.Г. Шевченко - "Я тебя породил, я тебя и убью ;)" А пока можете напоследок еще немного помитинговать и покидаться какашками у МЕНЯ на сайте ;)
Кальмар

- 07 декабря 2015 15:05:28
"Перечитывал пейджер, много думал..."
Уважаемые граждане - "писатели" ;) Вот...странные вы люди...
Что получается: совладелец старого покосившегося прибрежного балагана, придя к выводу о бесперспективности дальнейшей работы заведения, вешает у СЕБЯ на двери табличку "Закрыто", ВЕЖЛИВО и без "переходов на личности" объясняет причину (хотя, в принципе, не обязан) и уезжает себе куда-то в Юго-Восточную Азию покупать "буржуйскую" станцию... Возвращается - и что видит на развалинах аттракциона? ЗамОк со следами неумелого взлома, на двери гвоздем накарябано "Кальмар - х@йло", а рядом на стене в простой рукописной форме такая буря противоречивых эмоций, что стенка уже дымится... Вы за две недели нафлудили тут больше, чем за два предыдущих года... Можно в этой связи задать вам риторический вопрос - а что вас раньше - то удерживало от чуда человеческого общения в "общалке" ??? Вроде денег не брали с вас, цензуре не подвергали. Почему?? А потому, что НАХРЕН НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Поэтому и закрыли лавочку.
Я вам честно скажу - если бы я тут вдруг неожиданно обнаружил человек 100, которые вежливо кричали бы, что без сайта им жизнь не мила - я бы почесал репу, сказал бы "ну ладно" и открыл бы все взад - только не давайте тиной зарастать. Но, ребят, вас - человек 10... Из них треть переживет, что лишились привычной картинки в планшете за утренним кофе (Сожалею об этом, парни. Но мне за минувшие два года пришлось расстаться с неизмеримо более ценными и привычными вещами в жизни, нежели утренний daily doze), треть шлет слова поддержки Колпакову (ребята, пишите Максиму на ФБ или в личку - здесь его больше нет и не будет) и треть зачем-то ворошит не очень чистое белье (мы с Колпаковым не делим ни бабки, ни бабу, ни бескорыстную мужскую дружбу). И единственный вывод, который я сделал, прочитав все это - надо было открыть кингстоны еще год назад...
Что могу предложить, господа... Как вы заметили - в админе сайта функции блокировки создания новых тем НЕ предусмотрено - кто же мог предположить 12 лет назад... Но есть опция просто все грохнуть нах;) Блокировать IP, сносить посты и модерить за вами тут никто не будет - просто хотя бы потому, что сайт, повторяю, ЗАКРЫТ. С другой стороны, эта "тема" началась с поста, где отмечалась определенная ценность сайта с т.з. накопленной информации и описанной истории. Давайте так - если вы не будете больше хулиганить и словоблудничать тут, сайт (в закрытом виде) будет виден так долго, как посчитает возможным текущий хостинг-провайдер. Это будущего у сайта нет - а славное прошлое никто не отменял. В противном случае я просто разделигирую DNS и "Каталка" исчезнет с радаров окончательно, вместе, кстати, с почтовиком Колпакова (и кто там к нам еще прилип за это время), ибо эти два объекта взаимоувязаны. Так что, друзья, решите пожалуйста для себя, что вам интереснее - продолжение никому не нужной и местами неважно пахнущей митинговой активности или возможность зимним вечером плеснуть в стакан "пятьдесят" хорошего вискаря и отмотать "новости" куда-нибудь в лето 2008-го, где дует горячий ветер на 5.7, волна 3-5, горизонт чист и еще никто никого не продал...

С уважением,
klmr
правда

- 06 декабря 2015 14:40:48
тест
правда так правда

- 06 декабря 2015 14:37:56
Доктора мы защищаем, помню как он написал так душевно -что в эль-туре все отлично, все прекрасно, и ветер и залив , и море, и люди и Макс и Маша, и катамаран…только от с девушками напряг) Ну и Лазарева-"московская интеллигенция" возмутилась - начала оскорблять , грубить, обижать и выжила из Эль-Тур уважаемого человека….Ей стыдно должно быть. Некрасиво очень.
Злой Индеец

- 03 декабря 2015 18:12:59
Доктора не трож!!!! А проблема начилась с барыжного кальяна, эффект бабочки, для тех кто знает. Макс не здавайся!!!
kosmas

- 30 ноября 2015 22:09:32
Шалом вам на halas, православные... Макс, держи писюн бодрее, будем надеяться что образуется, откроется страна. Очень желаю этого ВСЕМ. И чем меньше срача будет здесь наведено, тем легче будет всё залечить.
правда так правда

- 30 ноября 2015 21:18:11
))) Доктора она выжила -это факт , а кто я это не важно)
Eesti

- 30 ноября 2015 11:54:57
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!
Чаще всего, это люди — закомплексованные, неудачники, недовольные своей жизнью, словом — с проблемами. Они не могут реализовать себя в реальной жизни, но, будучи анонимным, с радостью наговорят чего угодно и кому угодно, не боясь получить за это по морде.
)))
правда так правда

- 29 ноября 2015 23:48:56
Лазрева во всем виновата, Доктора выжила)) я лично из-за ее Эль-тур разлюбил, ауру не здоровую создавала)
Алексей aka bluejacket

- 28 ноября 2015 15:53:30
Макс, ты главное с "бронивика" не слезай. Только так по жизни и можно прорваться. А мы и в прошлую "революцию" катались и сейчас подтянемся.
surffamili

- 25 ноября 2015 14:11:03
Народ рассказывал что последите пару лет на даче все больше политинформации "Максим на бронивике" да жесткий бухач почти каждый день. Не знаю уж в чем там у Макса проблемы, ну раз уж даже Кальмар оттуда уехал - поедем пожалуй и мы летом куданибудь на Родос или если откроют рейсы в Дахаб.
ббб

- 22 ноября 2015 18:11:54
Стакан всегда полон стекла.
voVan Straaten

- 20 ноября 2015 15:39:39
Зачем закрыли сайт? В жизни одноходовок не бывает. Никто в одиночку не виноват.
Просто совпало так, что и сайт устарел и мир меняется. И морально, и, подозреваю, технологически. В моральном плане, наверное вина каждого гостя персональная.
Вот я лично каюсь, вообще в болталке не тусил, не поддерживал боевой серфовый дух последние несколько лет. Если б кипела жизнь на форуме, то и самоцензор был бы. В технологическом аспекте соцсети объективно удобнее для контроля за посетителями. Там легко все посчитаны (1200 любителей Да4и), там сразу видно какого размера у вашей собаки вши. А тут мы типа такие красивые, типа инкогнито. Ага,.. два раза, гоняться за нами по айпишникам... Ни вежливым, ни бережливым это не нужно. Сами мы базар не отфильтровали, потому что традиции таких форумов уже гаснут. Или нет никого в комнате, или те что остались должного пиитета не излучают. Да что этот сайт! У нас вот давеча, целый радио рокс почил в бозе, и ничего, мимикрируем как можем. Хотя сначала казалось, что вот он конец света настал.
windmax

- 20 ноября 2015 13:29:19
не, дело не в бабле)) все что занимали на покупку матчасти - отдали в течении года и было это сто лет назад))
по финансам мы ничего Кальмару не должны.
Eesti

- 20 ноября 2015 13:14:19
Значит все дело в деньгах, и не в чем другом(
Из-зе денег становятся врагами лучшие кореша.
windmax

- 20 ноября 2015 13:11:32
Володя для меня наполовину полный)) так шо еще побарахтаемся))
voVan Straaten

- 20 ноября 2015 12:43:52
Макс, пусть твоя фраза ..."будем делать новый, придется все начинать с нуля..." заканчивается позитивным смайликом ))) Стакан наполовину полон? или наполовину пуст?
По телику сегодня жирик поведал на всю страну, шо закрышует напрочь все курортные места ))) Не сдавайся, мы обязательно вернемся !!! )))
и доплывем до желтого буя )))

2 slam_69: коллега, не время сейчас срач устраивать! Каждый катается как может и где может. Кто куда и по какой причине уехал не вам судить, поскольку далеко не вы планировщик "тектонических процессов глобальной трансформации"(С).
windmax

- 20 ноября 2015 08:47:03
да. да, все верно! я алкаш и псих. и нет мне места в этом деле!
slam_69

- 20 ноября 2015 07:36:04
Огоо Макс, когда ты доски паруса на "свою" станцию на деньги Кальмара покупал ты отлично помнил как его зовут а сечас типа забыл :-) ну для тебя нормально корешей забывать и прокидывать. По ТВО-ЕЙ прихоти многие клиники и люди уехали из Эльтура навсегда и никогда не вернуться. И правильно Серега свой сайт обратно забрал, ты, все равно, с людьми нормально общатся не умеешь, можешь только бухать и орать на всех вокруг.
windmax

- 19 ноября 2015 09:45:17
да. мы в порядке!)) держимся))
вы про нас тоже не забывайте. а то куда мы без вас?))
12

Добавить сообщение

Автор*
Сообщение*
Введите код с изображения:Введите код с изображения