12-й День Рождения Дачи!

Veta

- 23 мая 2016 16:25:15
оппааа((( вот неожиданность! очень жаль,иногда открывала сайт и почитывала с ностальгией,вспоминала посиделки у кальяна..Отличное было время!!!
Veta

- 23 мая 2016 16:23:43
оппааа((( вот неожиданность! очень жаль,иногда открывала сайт и почитывала с ностальгией,вспоминала посиделки у кальяна..Отличное было время!!!
Klmr

- 20 декабря 2015 19:30:03
2Алексей: согласен почти со всем, вот только на Да4у НИКТО не попал случайно. Всем было на роду написано... И КАЖДОМУ есть, что тут терять - у каждого свое. Но Вы правы - все рано или поздно заканчивается. Строго говоря - тут уже давно все закончилось - просто рука не поднималась. Но - "загнанных лошадей пристреливают"... И я один знаю, ЧЕГО мне стоило нажать эту долбаную кнопку. Запомните "Каталку" такой, какой она была когда Вы с барышней на вышке болтали ногами. Это было лучшее время. Я тоже жопой помню все неровности этой тесной дощатой поверхности - это называлось "гнездо":) А бакланами мы были в этом гнезде или орлами - уже не важно ;)
2Eesti: все ваши секреты, пароли и явки за 12 лет гарантированы человеком, любящим кататься в одиночку и далеко от берега - меня не догонят:) И я рад, что тебе нравилось. СПАСИБО.
Eesti

- 20 декабря 2015 18:36:27
no anonüümsust :)
никакой анонимности! :)

Тебе, Кальмар, спасибо за творческое слово -твои заметки на сайте.
Сайт был хороший.
Пономарёв Алексей

- 20 декабря 2015 18:09:20
Больше ведь на сайте не попишешь(что конечно, делалось крайне редко) и не почитаешь, надо пользоваться последними мгновеньями. "Митинговать и кидаться какашками" наверное, никому не интересно. Обсуждать нравственные качества тех или иных людей тоже. На "Дачу" я попал совершенно случайно, вот никак не должен был попасть- а попал. Было всякое, но в основном хорошее, за что я очень благодарен. Сейчас можно вспоминать ветер и красивую солёную воду, закат и болтание ногами с очаровательной барышней на вышке... повязавших тебя в горах арабских военных, которые перед тем как отпустить, накормили жареной рыбкой )) , джин с Докторюгой, каталку, к которой до Эль-тура относился совершенно спокойно, плавание с черепахой... но к чему это всё сейчас. Хорошо было. И сайт был приятный, гораздо душевнее, чем какой-нибудь фэйсбук, но что поделаешь- всё проходит. Прошло и это. Я благодарен за то, что было. Надеюсь, впереди будет что-то не менее хорошее, несмотря на геополитические и человеческие факторы.
Klmr

- 20 декабря 2015 17:14:10
Eesti, все верно, я уничтожен в литературоведческой битве и разжалован в дворники, сам не знаю, почему я ляпнул про Шевченко (слишком много болтовни про Украину из "каждого утюга"?), позор на мою лысину, пойду прыгну с моста, а потом запишусь в 6-й класс средней школы :( Но суть от этого не меняется - ключевое слово там - "убью";) А вне контекста дискуссии - крайне приятно иметь дело с образованным и наблюдательным человеком!
Читайте классиков

- 20 декабря 2015 16:51:53
"Я тебя породил, я тебя и убью" - сказал Тарас Бульба своему сыну в произведении РУССКОГО писсателя Н.В.Гоголя "Тарас Бульба"
а Т.Г.Шевченко тут "рядом не лежало")))
Кальмар

- 20 декабря 2015 11:33:21
Ну что же, запоздалоболтливые вы мои, вы сами сделали выбор - не без провокаций со стороны г-на Колпакова, конечно... Ну - это не удивительно для человека, который уже давно не различает, где свое а где чужое, выживая любой ценой за счет других людей - но вот то, что у него вообще не осталось ни гордости, ни самоуважения и что он будет скулить и скрестись в закрытую для него дверь, пытаясь пролезть в щелочку под ней, да еще и доверчивых окружающих подзуживать (хотя - ему не впервой) - это удивило даже меня... Воля ваша - как и обещал, запрос на смену DNS провайдеру отправлен, надеюсь - в понедельник будет выполнен. Как сказал великий украинский поэт Т.Г. Шевченко - "Я тебя породил, я тебя и убью ;)" А пока можете напоследок еще немного помитинговать и покидаться какашками у МЕНЯ на сайте ;)
windmax

- 19 декабря 2015 19:53:37
А 12-ти летие станции Дача прошло как-то незаметно))
Ну так-то да, дата не круглая, и не совершенолетие и не юбилей.
Но тем не менее 12 лет прошло с тех пор как мы запустили этот сайт, который теперь цинично закрыт не нами((

Но мы не унываем, занимаемся своим делом. Станция живет, не смотря на то, что в интернете закрыли доступ к нашему сайту.

Жизнь - она не в интернете! Она наяву, так что приезжайте и наблюдайте в живую как плещется волна, как дует ветер, как гавкает Сэм, как каркают вороны и как вообще происходит жизнь на станции Дача!))
До встречи вживую!!!))

Добавить сообщение

Автор*
Сообщение*
Введите код с изображения:Введите код с изображения