Вопросы к дачникам

Сергей

- 10 марта 2007 15:16:30
А Вы Доктор в ближайшее время в Дахаб не собираетесь случайно? )
Доктор

- 10 марта 2007 14:42:43
2Сергей: к сожалению нема:(((
Сергей

- 10 марта 2007 14:13:09
А в отеле есть тренажерный зал?
crazy[x.3.m]

- 10 марта 2007 01:19:47
npive3ite yawik \"mentos\"
3apaHie cnasi6a…
windmax

- 02 марта 2007 14:39:23
Тогда до втречи!!!!
Вероника

- 02 марта 2007 14:27:17
ОК, поняла :)
windmax

- 02 марта 2007 14:18:43
2Вероника: понял, молодцы! Все остальное в силе. А кроме собаки ничего не надо!:))))
А если честно — то вкусняшек всяких. Чтобы закусывать:)))
Вероника

- 02 марта 2007 14:09:36
Макс, спасибо!

Мы едем по хитрому способу — с йога-туром :). Конечно, наверно, переплачиваем по сравнению с тем, если просто ехать. Но зато и йогой позанимаемся, тоже неплохо :) А мест нет — скорее всего, потому что забронированы турфирмами, поэтому если в отель напрямую обращаться — то они говорят, что мест нет.

Спасибо за ответ! Уже очень-очень хочется к вам:) Гидра у меня длинная, поэтому решила, что возьму только если место будет.

Если что надо привезти (кроме собаки :)) — обращайся!
windmax

- 02 марта 2007 13:07:40
2Вероника: Во-первых срочно бронируй отель, если еще вы этого не сделали. С местами большая проблема. Их просто нет. Сам офигеваю, но ничего поделать не могу.
По вопросам:
1) обучение бронировать заранее не обязательно. У нас всегда найдется время чтобы тебя и твою подругу научить и уделить внимание.
2)Сейчас уже настолько тепло, что я катаюсь в короткой гидре (а я очень люблю тепло, но кий случай у нас есть гидрики в прокате, если у вас нет своих. А если есть короткий, то в принципе не помешает.
3) интернет работает, но если нет своего нотебука, то можно пользоваться компутером на рецепшене. Стоит около 10 фунтов час. (примерно 2 дол)
Вероника

- 02 марта 2007 11:14:00
Привет дачники!:) Мы с подругой собираемся в конце марта к вам. Подскажите пожалуйста:
1) Нужно ли заранее забронировать обучение, инструктора или можно сделать все на месте(у меня подруга вообще с нуля, а я только неделю каталась до этого в Дахабе, т.е. как понимаете тоже не особенно продвинута :)?
2) Нужны ли гидрики в конце марта, какая вообще погода ожидается в это время? или год от года по-разному?
3) Работает ли Интернет на станции, есть возможность без собств. лэптопа?
Спасибо вам, надеюсь на скорую встречу :) Вероника

Добавить сообщение

Автор*
Сообщение*
Введите код с изображения:Введите код с изображения