долететь до Эль-Тура

Папарацци

- 22 сентября 2006 20:45:27
2Лазарева Ольга
«Походу» — это термин абсолютной уверенности??? :)
Не, Оль, я тебя не осуждаю. Ты вольна покупать билеты в любом приглянувшемся тебе красивом офисе и за любую приемлимую тебе сумму. Но раз летает не один или два самолета, значит есть и другие конторы, и билеты в них можно купить и может даже дешевле. Задача в том и состоит, чтобы дать людям больше инфы о таких местах, а не устраивать дешевый пиар девушке Еве и ITS.
Сокол

- 22 сентября 2006 15:21:11
вот эта ITS: http://www.its-online.ru/
спасибо всем за ссыдки, буду иметь в виду
Сокол

- 22 сентября 2006 15:09:22
офф — наличие офиса гарантирует только то, что фирма желает произвести впечатление стабоильности. вот то что по выданным там билетам вы уже куда-то слетали, это уже о чем-то говорит.-:)
Лазарева Ольга

- 22 сентября 2006 13:55:37
Папарацци
Офис-это не оценка качества, а как минимум наличие денег в компании..и не арендуемая штука, а походу в собственности, что так или иначе гарантирует, что на_завтра туркомпания с твоим турпакетом и оплаченным за него баблом не отправится в отпуск вместо тебя..
Sveta

- 22 сентября 2006 13:22:09
Спасибо всем большое!!!
Папарацци

- 22 сентября 2006 13:12:33
2Лазарева Ольга
У Мавроди тоже офисы были отличными… Только не стоит забывать, что офис — штука арендуемая. Можно снять на день, месяц или год… Это я к слову об оценке качества ;)
А в остальном — кому что нравится!
Лазарева Ольга

- 22 сентября 2006 12:21:06
Sokol
Эта Ева она из агенства ITS — отличное место и билеты там по 350 (как уже говорила) и есть всегда и железобетонно:) и офис у них отличный, что говорит о некоторой стабильности:)
helga 1313

- 22 сентября 2006 10:24:26
мы купили в 5 квадратов за 380 на 2 недели, на 10 дней — 360. так я и не поняла почему стоимость оказалась разной, в агенстве внятного ответа тоже не дали. а в сибири акция была за 250 но по ней билеты только на конец октября.
Папарацци

- 21 сентября 2006 23:42:40
2Sokol
Летают. По вторникам. Из ВнуЧково. Только вот В Шарм перестали, похоже, только в Хургадку.
Здесь можно глянуть чартерное расписание всех авиаперевозчиков, летающих в Египет в этом сезоне.
http://www.matisse.ru/Charter/flight.asp?ID=186&City=MOS
Sokol

- 21 сентября 2006 13:55:05
2папарацци — а кавминводы из москвы летают? Телефон или линк?
2Лазарева Ольга — а эта Ева, она откудава, можно уточнить?
Лазарева Ольга

- 20 сентября 2006 13:05:48
Sveta
411-5457 (спросить Еву), в последний раз мы там брали билеты по 350 д., в то время, когда везде либо: «Ой, да вы чтоооо, билетов нет вообще!» или: «специально для ВАС всего по 400 долларов»:)
Папарацци

- 20 сентября 2006 12:12:47
Самый дешевый билет (vv не даст соврать), всего 150$ туды-сюды, предлагали кавминводы. Но это НЕ сезон — начало декабря.
2Sveta
Рекомендую (если все равно чем) потрясти Сибирь. Они продают билеты живьем и цены там в сравнении с другими были самыми достойными внимания (инфа правда старенькая — весна 2006). Тот же человечек в кавминводах давал цену выше.
www.s7.ru
здесь можно найти телефоны и адреса авиакасс Сибири (не посредники). Цену лучше узнавать по телефону. По нему же можно и забронировать билет на срок до 4-х дней. Как ни странно — у них могут быть весьма разнообразные в ценовом плане билеты с разницей вылета всего день-два. Вероятно, все зависит от степени заполняемости того или иного борта.
Вот все что касается Сибири.
windmax

- 20 сентября 2006 00:26:01
Серега! девушка спрашивает. как и где ей подешевле купить билет на самаль который ее до шарма довезет. Со мной света уже списалась и я ей посоветовал спросить на сайте.

Давайте, колитесь, кто где дешевые билеты находил!
Папарацци

- 19 сентября 2006 21:26:42
Sveta Ваш вопрос не очень понятен!
До Шарма Вы как раз доберетесь из России по воздуху (прямые чартеры) здесь проблем нет. Если далее Вы желаете посетить Да4у в Эль Туре, Вы можете попросить Макса Колпакова, хозяина Да4и, и он закажет Вам трансфер из аэропорта Шарма до отеля в Эль Туре. Эта информация есть данном сайте в разделе «дорога».
Если же Вы имели ввиду иное — уточните!
Sveta

- 19 сентября 2006 20:14:00
Привет,хотелось бы добраться до Шарм-Эль-Шейха с 31.09 по 6.10, кто летал, летает и летит, подскажите каким образом?

Добавить сообщение

Автор*
Сообщение*
Введите код с изображения:Введите код с изображения