Новости

1 … 56789101112131415 … 66
PHILIPS O'NEILL WAKE FEST (на правах саморекламы;)
31 августа 2011
WakeFest: превьюЮноши и девушки! Наша с партнером компания SFMG проводит в грядущую субботу, 3 сентября, спортивно-музыкальный фестиваль Philips O'Neill Wake Fest. Фестиваль пройдет в рамках Чемпионата России по кабельному вейкбордингу на базе вейк-клуба "Траектория" в Москве, в Малом Строгинском заливе. Культовое для многих Строгино, шикарная дорогущая буржуйская лебедка, новые, привезенные исс Геррманниии специально под чемпионат парковые фигуры, весьма серьезный призовой фонд, моднопродвинутые DJи, конкурсы с призами от Генспонсора для зрителей и БЕСКОМПРОМИСНОЕ ФРИСТАЙЛ-РУБИЛОВО на воде!!! Участвует весь цвет российского кабельного вейк-фристайла + мы привозим реальных западных профиков-мегазвезд.
читать полностью >>>
Анонс соревнований Aeros Cup 18.11.2011-25.11.2011
30 августа 2011
Как и все мировые производители снаряжения для кайтинга, компания AEROS стремится развивать и популяризировать кайтбординг. В последние годы соревнования по курс-рейсу становятся все более популярными, стали официальной олимпийской дисциплиной. В итоге появилась идея, поддержанная многими спортсменами и спортивным центром DACHA (El-Tur, Egypt), провести соревнования по курс-рейсу на воде зимой на базе центра. Такие соревнования должны подогреть интерес молодежи к кайтбордингу и дать возможность действующим спортсменам и любителям повысить свой уровень.
читать полностью >>>
Виндсерфинг без паруса.
24 августа 2011
В прошлом году исполнилось ровно 7 лет с тех пор, как Макс Колпаков обосновал свою скромную обитель в бухте Моисея. 7 лет - число, как известно, магическое. За эти 7 лет он настолько укрепился духом, что стал кататься без паруса вообще - разгоняя доску одним лишь усилием мысли.
читать полностью >>>
День Памяти Владимира Высоцкого.
25 июля 2011
Сегодня День Памяти Владимира Высоцкого.
Многие выросли на его песнях.
Женя Боженко прислал видео, которое, хотя и не про виндсерфинг, но почти. Думаю будет интересно всем посмотреть.
читать полностью >>>
Поездки.
16 июня 2011
Кайт школа едет на Z-Games!
читать полностью >>>
Заказ кайтов
12 июня 2011
Теперь любой желающий может заказать кайты AEROS у нас на сайте по цене производителя.
читать полностью >>>
Кайт новости
06 июня 2011
Наша кайт станция снижает цены на 20%
читать полностью >>>
Новый чиллаут.
16 мая 2011
Мы не стоим на месте и всегда стараемся как-то улучшить красоту на станции.
читать полностью >>>
НАСТОЯЩИЙ!
11 мая 2011
Жизнь, она разнообразная… Преподносит встречи… Чаще всего, почему-то, попадаются самоуверенные, но бледно-дряблые персонажи из серии «умер в 30, похоронен в 70», от себя добавлю - «лучше бы вообще не рождался»… Тем бесценнее исключения из социо-культурных стереотипов. За ними, за встречами с исключениями, мы, в общем-то и премся чертизнаеткуда в плохо оборудованную бытовыми радостями пустыню на берег Суэцкого водоема. Заодно и покататься, конечно, но вообще-то за ними – за ИСКЛЮЧЕНИЯМИ.

читать полностью >>>
С Днем Победы!
09 мая 2011
С Праздником! С Днем Победы!
Вспомним тех, кто подарил нам мирное небо над головой и помолчим минуту…

читать полностью >>>
1 … 56789101112131415 … 66