Давненько не писали новости.

9 октября 2012
Все у нас по прежнему. Вернулась из вынужденного четырехмесячного отпуска Маша. Макс сразу повеселел, Сема успокоился увидев всю семью в сборе и жизнь на станции потекла по привычному руслу.
Обстановка в Египте очень даже спокойная, в городе все тихо, люди справляют свадьбы, ходят по магазинам, выходят на пляж загорать. В общем все как всегда. Так что поменьше верьте тому что в телевизоре вам говорят. Многое враки, придуманные журналистами.
В ноябре, на две недели, к нам заедет очередная словенская клиника, а потом, сразу после нее, Андрей Савин (Студент) будет организовывать свою, для русскоговорящих. Так что, все кто хочет поднять свой уровень, под руководством опытного инструктора - непременноо приезжайте. Не пожалеете! Эль Тур идеальное место для повышения своего мастерства. (ну что мне вам рассказывать? вы и сами это прекрасно знаете))
А еще у нас возникла идея по развитию подрастающего поколения серферов, но без вашей поддержки мы ее не реализуем. Дорогие серф-папы и мамы, если вы хотите, чтобы ваш малыш как можно скорее замочил фронтА, да и вообще, по жизни уверенно стоял на ногах, его нужно тренировать (ваш Капитан Очевидность)). Для маленьких серферов уже есть спортивная площадка с тренажерами, но мы хотим дополнить ее на качественно ином уровне, установив на пляже вот такой Замок-батут:

Для того, чтобы мы смогли определить актуальность этого мега-девайса для серф-дачников второго поколения, присылайте нам на почту (windmax@katalka.ru) подтверждение своего принципиального согласия на участие в приобретении. В течении месяца ждем ваших писем-заявок. Как только мы наберем необходимое минимальное количество участников, мы приступим ко второй фазе проекта, и примерно через месяц эта конструкция появится на пляже, к радости детей и их родителей. Собрать надо 2000 долларов.

Вот такие у нас новости на сегодня))
Макс.