Награждение победителей и попавших под награждалку.

13 марта 2012
Сегодня, награждение случилось не сразу. Для начала провели гонки.


Ветер не шибко напрягался, зато гонщиками пришлось приложить усилия, напрячь пупки и махать изо всех своих гоночных сил. Таким образом, всего, гонщикам выдалось 13 гонок. Что говорить, очень неплохо при нынешних временах. Рейс-директор, Арвидас, провел всю гоночную процедуру не хуже, чем еврейский хирург пластическую операцию – все были довольны и даже счастливы. Арвидас, Анжела и Гинтас, украсили наградительное место пальмовыми веточками, натащили грамот в рамочках, бедуинских платочков и насыпали медалей, каждая размером с цыганскую сковородку.

Самое наипервейшее место среди всех гонщиков занял Иван Пупенок из Ростова.

За ним, второй, Арунас Ринкявичус.

А третий – Гриша Гребенюк.

В самый момент торжественной церемонии награждения, публику ждал очередной сюрприз. Наш золотой тренер России – Дима Мурашев, уронив слезу, сказал: «Ах, какие же вы все молодцы!» и выдал доску своего Тёмки, JP Young Gun в призы самому молодому участнику «Недели легкого стиля» - Артему Акимову.


Десятилетний паренек гонялся отважно и технично, а золотоглавый тренер из Новосибирска, такие таланты видит сразу. Ну, еще первое место среди любителей занял Павел Мельник, а его дочурка, Александра выиграла все среди женщин. Как водится среди правильных организаторов, почетный приз получил самый ветеранистый из ветеранов, работник сферы ритуальных услуг – Криступас Вилютис,

прозванный гонщиками Христофором Бонифатьевичем Врунгелем за бесконечные истории и приключения, которые он любит рассказывать вечерами.
Чуть не забыл рассказать, как я желчно завидовал все эти дни гонщикам, которые стремились к победе, рассекая лазурные воды своими прекрасными досками. С ненавистью и завистью, нажимал бесконечно спуск фотоаппарата, будто пытался их пристрелить. В итоге сделал пятьдесят тысяч фото. Но, как только соревнования закончились, я схватил доску Мурашева и стартанул по дистанции. Я мчался быстрее всех, я делал самые лучшие повороты на знаках, я выбирал лучшую траекторию движения… и пришел первым! Жаль, никто со мной не соревновался. Зато я решил, что когда в следующем году Гинтас, Арвидас и Анжела устроят «Неделю легкого стиля», я не буду ничего фотографировать и писать – я буду гоняться, потому что жить самому - лучше, чем смотреть, как живут другие.


Обнимаю,
Хит. RUS-15