Новости

12345678 … 66
День рождения Маши.
09 апреля 2014
Как это было...


читать полностью >>>
У меня есть сестра...
07 апреля 2014
У меня есть сестра. Младше на девять лет. Пока она была маленькой – я растил ее - растил, любил – любил, а потом, постепенно, когда ребенок стал взрослой девушкой, с ужасом вынужден был признать, что девушка эта получилась как бы несколько не такая, как изначально намечалось в дизайн - проекте… Если есть на свете человек, диаметрально противоположный мне – это моя родная сестра. Мы не то что не близки – мы, в общем, чужие люди. И это моя большая боль – пусть и притупившаяся уже…

читать полностью >>>
«БУЧА В ПУСТЫНЕ», или Возрождение Легенды:)
23 февраля 2014
«БУЧА В ПУСТЫНЕ», или Возрождение Легенды:)
- Напиши литовцам!
…Мы валяемся в чилауте, Макс со Стасяном энергично и не до конца трезво рассуждают о том, что неплохо было бы возродить гонки Easy Style Week, а я занудничаю и пытаюсь отстаивать литовские права на интеллектуальную собственность…
- Давай, напиши блин ребятам! Не возражают ли уважаемые литовские друзья, если мы немножко поиспользуем название и идею мероприятия, когда-то ими придуманного? Клац-клац-клац… Минут через пять приходит ответ от Гинтаса – типа валяйте, не только не возражаем, но и как бы будем рады, если эта героическая тема не умрет и продолжится… СПАСИБО!!!
читать полностью >>>
Волонтер на Easy Syle Week 2014 - это ваще круто
04 февраля 2014
Нови, стильни, мжвячни формат!
Нам неважно, где ты будешь жить - в городе или отеле, живи где хочешь, мой дорогой друг. Знай только одно - ты volontaire.
Джулиан Асанж шагал по трупам волонтеров к своей славе, они работали за идею.Сотни людей будут "обслуживать" олимпиаду в Сочи, благодаря этому они будут находиться в самой гуще спортивного события.
читать полностью >>>
Eazy Style Week 2014
24 января 2014
Ежегодные, ставшие уже традиционными, соревнования ESW снова состоятся в этом году.
читать полностью >>>
Зима пришла в Египет!
16 декабря 2013
Что-то давненько у нас не было катаклизмов. Последний случился год назад, и тоже зимой. Хотя конечно зима и есть то время года, когда случаются всякие природные катаклизмы.

читать полностью >>>
ПОПАДАНИЕ В "ДЕСЯТКУ"...
19 ноября 2013
«Привет! Станции со дня на день 10 лет…может ты напишешь как умеешь?» - пропищал из телефона What’sUp… Нефига себе – неужели уже 10?? Или всего 10??? . (Хотя – кому 10, а Rадистке, Frezzerу и мне – так все 11, спасибо Сереньке Чупрову… Мы еще Тутанхамона застали…) Сверяюсь с наскальным календарем – ну да, типа 19.11.2003… Десяток говнодосок и дырявых парусов в некрашенном фанерном сарае, название еще не придумали, сайта естественно нет, кальян никто толком делать не умеет, зато все, как один – ссыльные из Хургадки – с таким анамнезом новорожденый, конечно, обязан был умереть. Но - выкарабкался, недоносок;)


читать полностью >>>
ЛЕБЕДиная песня;)
12 ноября 2013
Если что-то где-то застряло – обычно используют лебедку. Ну вот например - застряли вы в серой дождливой осени, в серой затянувшейся неразделенной любви, в компании серых офисных «пиджаков», обсуждающих «серые» схемы ну или еще в каком-нибудь дерьме… И сидите - мастурбируете на летние фотки из вейк – парка, на которых вы все такие в Рипкерле да в О’Ниле, да загорелые и мускулистые, да с довольными рожами. Ага – а за окном серое небо начинается сразу за подоконником, и из него льет третий день всякая холодная дрянь, и в ближайшие несколько месяцев ситуация только ухудшится, т.к. дрянь вообще замерзнет, а ближайшая утепленная лебедка – в Тайланде – всего-то 9 часов лету… А вот и фигушки – не ближайшая. Ближайшая – теперь у НАС.

читать полностью >>>
Сентябрьская каталка.
11 сентября 2013
Отличный ветерок дует в сентябре, и если бы не проблемы с самолетами - вы бы могли наслаждаться каталкой так же как Макс.


читать полностью >>>
Свеженький видос.
28 августа 2013
Пока одни буянили в Каире, другие выкатывали весь ветер, который пригнал неплохие волны.


читать полностью >>>
12345678 … 66