Новости

12345678910 … 66
Ремонт доски.
24 января 2013
Итак, у вас случилась неприятность – пробили доску. Во-первых не стоит расстраиваться. Такое часто случается у тех, кто катается. Если хотите чтобы ваша доска оставалась всегда целой и невредимой – просто не катайтесь!
Всякую пробитую или поломанную, даже пополам, доску можно починить. Вопрос только в умении и времени затраченного на ремонт.
Ремонт носа не является супер сложным. Его может отремонтировать любой, кто дружит с руками. И займет это от нескольких часов, до пары дней.
Ну что ж, приступим:

читать полностью >>>
Каталка на Старый Новый год.
19 января 2013
Отличненько покатались на вэйвспоте в канун Старого Нового года.


читать полностью >>>
История одной поездки.
18 января 2013
В Эль-Тур я попала совершенно неожиданно для себя. В мои планы на ближайшие месяцы эта поездка не входила. Но адские муки серфовой ломки в какой-то момент стали просто невыносимыми. И в Рождественскую ночь я заказала заветный билет, написала Максу, что «мол, ждите с оркестром», и на другой день покинула холодную Москву. Макс прислал в аэропорт станционного водителя Мухаммеда, и через час я была на месте.
читать полностью >>>
Кто на новенького?
04 января 2013
Наконец-то приехало новое оборудование!

читать полностью >>>
Тест досок Фанатик 2013.
03 января 2013
В предверии Нового, 2013 года, мы успели протестировать некоторые модели досок FANATIC наступающего года.
Были протестированы доски: Hawk 125, Gecko 120 и Hawk 111.

Заодно протестирован парус North Sails NATURAL 7.8 2013 года.

Ветер до 8 м/с.
читать полностью >>>
C Новым Годом!
31 декабря 2012
Дачная команда поздравляет всех наших друзей с Новым Гдом и желает всяческих радостей в 2013 и приятностей!

читать полностью >>>
Сорок восемь недебилов
26 ноября 2012
Андрейку Хитрово утомили наши обсуждения того, что пишут про каталку в интернете всякие одиозные персоны. И сказал: тут для меня один критерий - катайся или отлезь...
читать полностью >>>
ХИТровенок, или "Полтос – не попандос";)
18 ноября 2012
Дааавно это было… Так давно, что я еще был двухметроворостым голубоглазым блондином с кудрями до плеч… И возможно еще без бороды;) Еще я был восторженным серф-неофитом, второй год изучавшим под руководством С. Чупрова элемент «вытаскивание паруса из воды за веревку» и борзо подумывавшим – а не замахнуться ли нам уже аж на оверштаг…
читать полностью >>>
Приход ветра.
10 ноября 2012
Опять я все сделал не так. Макс сказал, что надо написать статью про «серфовых сурикатов» - двух замечательных инструкторов, проводящих интенсивное обучение на «Даче».
читать полностью >>>
Дизастеры нашего хуторка
04 ноября 2012
Макс покурил кальян и решил, что я должен написать какую-нибудь фигню для «Каталки». Он в деталях описал все, что я должен изложить, с нюансами и деталями. Но я, будучи туповатым виндсерфером, одуревшим от погодных сюрпризов, тут же забыл все, о чем он так усердно намекал.
читать полностью >>>
12345678910 … 66