Новости

1 … 5657585960616263646566
Сообщение от Дачного информ-бюро!
06 мая 2004
Итак, стала известна дата, когда мы с Машей поедем на «каникулы» в Одессу.

Это случится 28 мая. У тех, кто еще хотел у нас побывать, есть такая возможность. Потом мы все закроем и опечатаем. А откроем в начале сентября.

Сайт будет вестись в обычном режиме. Только местом времменной дислокации Да4и станет "Серфинг-Клуб «КАТРАН» в Одессе, на пляже Лузановка. Когда мы туда доберемся, то напишем подробно как нас там найти и море другой информации.


Надеемся, что многих наших друзей мы увидим и на следующий сезон! А также новых людей, для которых отдых на Даче станет действительно приятным событием, несмотря ни на что.
читать полностью >>>

Краткий отчет о празновании Первомая на Да4е.
02 мая 2004
День начался как обычно. Дул легкий ветерок, который позволял новичкам отрабатывать полученные знания на воде. Остальные занимались обычными дачными делами: смотрели видео, вели разговоры, загорали.
читать полностью >>>
Череда Деньвареньев продолжается;) НА ЭТОТ РАЗ - У НАС ДЕВОЧКА!
29 апреля 2004
Новорожденной на вид лет 18, красавица, комсомолка (в смысле — не расстанусь с комсомолом — буду ВЕЧНО МОЛОДОЙ;), активистка и просто светлый и замечательный человек… Звать RАДИСТКОЙ!;)
читать полностью >>>
\"ОТ СЕРФОВОГО ИНФОРМ - БЮРО\"!!! Типа - ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
27 апреля 2004
ГЛАВНАЯ новость дня: у наших друзей — Серени и Катьки «ПТИЦЕВ» РОДИЛСЯ СЫН!!!
читать полностью >>>
Дачные хроники.
25 апреля 2004
Жизнь на Да4е идет своим чередом. Прогнозы показывают, что ветра нет или мало, а на самом деле хватает и ученикам и продвинутым. Иногда даже много.
читать полностью >>>
ДА4ники в Питере.
25 апреля 2004
Очередное заседание ДА4ников в Питере.
Шашлык-башлык, Финский залив.
Кулема продает свой кайт.

Весна пришла и все такое….
читать полностью >>>

Последние известия.
21 апреля 2004
По общему мнению сегодня выдался лучший день за последние пару недель!

После нескольких дней со слабым ветром или его отсутствием задул ровный хороший южак. Пришла удобная мягкая волна. И все обитатели Да4и покатались на славу.
читать полностью >>>

Дачные хроники 02
16 апреля 2004
Приехал к нам Володя Ф. из Москвы, который был у нас уже на новый год, продолжать обучение. И реально стало у него многое получаться. Вчера он смог одолеть водный старт. На очереди фордаки и все остальное.

Другой Володя, только из Питера, тоже уже не первый раз на даче. Но он был здесь еще при царе Горохе, ой, при Голландце. Естественно он отметил, что здесь многое поменялось. Чем был приятно удивлен.

Ребята из Перми, под предводительством Саши П. приехали к нам впервые, наслушавшись рассказов в чиллауте у Чупера в Хургаде. Пока говорят, что отдохнули хорошо. И на вопрос как им здесь? Ответили: когда дует — отлично!
читать полностью >>>

ПТИЧИЙ ПРАЗДНИК;)
10 апреля 2004
По ходу, стосковавшиеся за зиму по каталке серферы все больше времени уделяют роскоши человеческого общения с себе подобными, причем не обязательно на морском берегу и в трапеции. Хорошо там, где мы есть и где мы не можем не есть…
читать полностью >>>
Супер каталка!!!
10 апреля 2004
Эльтурская бухта не перестает приподносить свои сюрпризы!

Мы открываем все новые и новые места катания в ней.
читать полностью >>>

1 … 5657585960616263646566