Новости

1 … 585960616263646566
Весна пришла. Ветер привезли. Начинаем выкатывать.
03 марта 2004
Вот и закончилась полоса безветрия. Мы надеемся, что надолго. Все уже успели соскучится по хорошей каталке. И сегодня смогли опять ощутить приятную усталость в теле от работы с парусом.
читать полностью >>>
Иногда, когда не дует, в голову приходят некоторые мысли.
26 февраля 2004
Отшумело 23 февраля на Да4е. Стало тихо и раслабленно. Хотя и на праздник не особо громко было. Все находились под кайфом от каталки, которая была до этого всю неделю. Я уже думал, что этот ветер никогда не кончится. Но природа всегда распределяет все поровну. Или почти поровну. В общем не важно. Важно то что сейчас мы отдыхаем.
читать полностью >>>
Выхади строицца!;)
23 февраля 2004
Взввооад, рвняссь, смиирнаа! Раавнение на праа-вуу!

Дембелям принять расслабленную стойку, скинуть крючок, оттопырить подшиву в пять слоев, спустить ремень на яйца и приготовиться к принятию поздравлений. Прочим «военнообязанным» можно постоять рядом, послушать — типа полезно…
читать полностью >>>

У солдата выходной, пуговицы в ряд,
А у нас в Эльтуре дует 10 дней подряд : )


22 февраля 2004
уДА4НАЯ каталка.
19 февраля 2004
С отъездом наших друзей с Да4и, жизнь на этой самой Да4е на замирает. А иногда наоборот начинает бить фонтаном. И как мне подсказывает Маша — или по лбу, или по макушке!

Сегодняшний день выдался на редкость результативным: Англичашка потянул руку, Фрезер ободрал ногу о коралл, я (Макс) получил гиком по лбу, Виталик разбил бровь, Авдеич практически сел на шпагат, делая кайт-луп. И это результат только одного дня.

Что нас ждет завтра — можно только догадываться!

Находящийся под впечатлением Англичашка написал небольшой опус посвященный сегодняшнему катанию.

Его мы и предлагаем вашему вниманию:
читать полностью >>>

Субботник в Эль Туре.
14 февраля 2004
Пока некоторые наши друзья рассекают своими досками снежные просторы, мы не сидим сложа руки. Мы делаем все, чтобы приехав к нам, им было очень комфортно!
читать полностью >>>
Вести с полей и гор : )
13 февраля 2004
Вчера в Питере было синее небо, светило яркое солнце и ….мороз 17 градусов : )

Не смотря на холод , мы поехали кататься. Со мной были два морозоустойчивых паренька, которые тоже катаются на всем , на чем можно. …
читать полностью >>>

Тайная вечеря;)
10 февраля 2004
Пока да4ный народ фотографирует словацких барышень да проводит теоретическую подготовку к пришествию ураганного ветродуя, мы тут, в заваленной снегом средней полосе, тоже время не теряем и занимаемся, например, развитием межрегиональных серферских связей;)
читать полностью >>>
О подложенной Англичашкой свинье, о словаках и многом другом...
09 февраля 2004
Всю неделю дул отличный ветер. Каждый день пятнашку. Укатывались в сосиску. А сейчас погода дала нам возможность слегка передохнуть и восстановить силы перед следующими ветреными днями, которые уже на подходе. Одни валяются на пляже и греют свои животы, а другие крутят разные буравчики недалеко от берега.
читать полностью >>>
О том, чем мы занимаемся, когда нет ветра (солца, моря и вообще незамерзшей воды;;;)))
05 февраля 2004
Сижу вчера в конторе, руковожу компанией;) Никого при этом не трогаю (включая и саму компанию;), разгребаю админ на «Каталке» да почту в онлайне. Вдруг приходят мылы от Кулемы с Frezzerom…
читать полностью >>>
1 … 585960616263646566