Новости

1 … 60616263646566
Еще один отличный день!
18 января 2004
С утра занимались обустройством станции. Поотрезали ненужные листья на наших пальмах и сделали ступеньку к душу. Для чего притащили огромный булыжник, который нашли метрах в ста от душа. Вдвоем с Андрюликом еле погрузили его на тележку и дотащили до места назначения. Рик с Джиной смотрели на все это с нескрываемым недоумением. Зачем эти русские тянут такой булыжник? А затем что теперь не надо обходить вокруг душа и не надо карабкаться на полуметровый постамент. А можно просто, как по ступеньке, подняться к душу.
читать полностью >>>
О том, чем мы занимаемся, когда не катаемся.
16 января 2004
Вы хочете новость? Их есть у меня!

Открывайте полную версию!
читать полностью >>>

\"О некоторых вопросах безопасности\", или \"КАК МОЧИТЬ ТАКСИСТОВ;)\"
13 января 2004
Прежде всего хотелось бы выразить сочуствие и поддержку серферше Юле, попавшей в Шарме в крайне неприятную историю (обсуждавшуюся на сайте)… Увы — мир НЕ БЕЗ УРОДОВ:( В этой связи хотелось бы поделиться некоторыми наблюдениями и рекомендациями из личного опыта (в основном, правда, Хургадского — в Шарме у меня проблем с таксерами тьфу-тьфу-тьфу не было — но какая разница…) — надеюсь, это поможет кому-то избежать в будущем досадных проблем и нервотрепки…
читать полностью >>>
Погода не балует нас теплом, а балует ветром!
12 января 2004
Итак, анонс: как я и говорил, ветер задул, ну мы и пошли кататься! Мы — это Андрей Авдеев, Валера Ефремов ну и я, Макс. Только на волны не полезли, а катались в бухте. Не потому что испугались чего, а просто и в бухте было респектно. Валера катался у нас первый раз. Конечно ему не очень привычно это было делать, потому что ветер был ближе к западному и от этого очень рваный. Для виндсерфинга это не заметно, а кайт очень чувствителен к разного рода завихрениям. Но и в таких условиях можно кататься, что и показал нам Авдеич. Но и мы с Валерой не отставали. (смотри фото)
читать полностью >>>
На каталку как на работу!
10 января 2004
Вот наконец-то закончились праздники и начались серфово-дачные будни. Завезли нам на дачу ветра. Хороший, фирменный, метров 10-12. Народ стал ходить на каталку как на работу. Катаются с утра и до захода солнца. А некоторые пытаются даже под луной рассекать водную гладь. И никакие доводы типа кальмары стынут и пиво кончается ни на Папарации ни на Ваню не действовали.

Да здравствует 12-ти часовой рабочий день!
читать полностью >>>

ОБЩАЛКА!!!
09 января 2004
Уважаемые посетители! Есть к вам типа ряд вопросов;) Hotlog в левом нижнем углу продолжает пощелкивать, из чего мы делаем выводы, что народ на сайт захаживает, картинки смотрит, обзорчики почитывает… На этом фоне несколько беспокоит ваша отнюдь НЕ СТАХАНОВСКАЯ активность в рубрике «Вокруг Кальяна», в «общалке» то есть. Мы пытаемся понять причины — то ли интерфейс неудобен, то ли вы в большинстве своем — сильно латентные вейврайдеры и зашифрованные фристайлеры и общаться с себе подобными вам не по-понятиям (лень, не интересно, не могу попасть пальцем в клаву — нужное подчеркнуть;). Мы, однако, УВЕРЕНЫ, что это не так. Что у многих из вас есть вопросы, а у многих других — ответы на них. А кому-то просто хочется потереть с корешами на вечную тему «Да как же за@%&#а эта зима, работа или там Петросян с Галкиным по 5 каналам ТВ одновременно». Для изучения вашего мнения по этой насущной проблеме мы открыли в «ВК» тему «Общалка», где УБЕДИТЕЛЬНО предлагаем вам выссказаться. Нам РЕАЛЬНО важно знать ваше мнение.

Respect. DaBANDA.
читать полностью >>>

Краткий отчет о встрече Нового Года!
02 января 2004
Раз отчет краткий, то и анонс будет таким-же.


Айда читать полностью!!!
читать полностью >>>

Новогодняя!
31 декабря 2003
Вот и подошел к концу 2003 год. Вроде бы надо написать чего-нибудь интересного, но как-то мысли не работают сегодня. Может от того, что мы катались целый день?
читать полностью >>>
Уезжают, приезжают.
27 декабря 2003
Кто-то уезжает, кто-то приезжает. Все меняется в этом мире. Был ветер. нет ветра. опять есть ветер. Все идет по спирали.
читать полностью >>>
Рождество по Эль Турски
25 декабря 2003
Наступила долгожданная полоса Новогодних праздников. Как всегда они начинаются католическим Рождеством. Это не беда что праздник не наш, нам все равно чей праздник праздновать. Лишь бы повод был!
читать полностью >>>
1 … 60616263646566