Новости

1 … 57585960616263646566
Дачные хроники 1
05 апреля 2004
Тихо и незаметно прошло первое апреля. Никто ни над кем не пошутил и не прикололся. А все потому, что все катались, и некогда было всякой ерундой заниматься.
читать полностью >>>
Очередное заседание \"Клуба любителей ДА4НОГО отдыха\"
04 апреля 2004
В это воскресение в одном из закрытых элитных заведений Москвы (с вполне сельско-дачным названием «Му-Му»;) состоялось очередное заседание «Клуба любителей дачного отдыха», приуроченное к посещению столицы нашим товарищем — Димой «Голландцем». Точнее, Голландец был обнаружен на конспиративной квартире, где проходил после возвращения из Х-ды психофизическую реабилитацию от последствий столкновения с большим городом без больших незамерзших водоемов, а так же климактирическую адаптацию к условиям прохладной московской весны…
читать полностью >>>
Как серферы становятся кайтерами.
27 марта 2004
Вот дует у нас каждый деь. Катаемся мы. Отдыхаем. И снова катаемся. И тут один серфер, очень уставший от всяких лупов, споков, грабби и тому подобной фигни, говорит:"Хочу кайтером стать! Ну или попробовать, что это за зверь такой!"
читать полностью >>>
Ветер как из фена.
24 марта 2004
Еще вчера мы изнывали от жары и безветрия. Ходили ловить кальмаров и ныряли за молюсками. Надо сказать успешно. Обедала вся Да4а салатом и супом из морепродуктов.Прогнозы говорили, что ветер будет не скоро. Но вот сегодня вопреки всем прогнозам ветер включился. И как в анекдоте: хоронили тещу, порвали два баяна. Только у нас рвали не баяны, а настоящие паруса и ломали настоящие доски!
читать полностью >>>
Вести из столицы
17 марта 2004
В то время, пока на даче надувает свежий ветер, в далекой, но до боли родной

стороне надуло весну ….
читать полностью >>>

\"Брат1\", \"Брат 2\"
16 марта 2004
Найден брат Фреззера.

Воображение рисует трогательную историю… : )


И еще один братэлло… НИчему НЕ удивляйтесь !
читать полностью >>>

Ветер оказался сильнее!
15 марта 2004
Итак, все разьехались и остались на Даче только мы с Машей, да доктор Чех, приехавший к нам из Хургады на отдых и лечение. Все кто был последние две недеси у нас так и не смогли побороть ветер который нам привезли поставщики.

Нет, они конечно пытались. Не сидели сложа руки, но природа не дала себя победить. Все уже резьехались, а ветер все дует и дует!
читать полностью >>>

Ветер заказывали?
11 марта 2004
Как я и говорил, завезли ветра, много-много. Хватает всем. А некоторым даже слишком. Даже слышны просьбы о том, а нельзя ли его слегка притушить?
читать полностью >>>
Праздничный день 8 марта был отмечен сильным ветром, двумя спасательными операциями и огромным тортом….
10 марта 2004
Дуло с утра. Вначале Макс спасал одного начинающего кайтера, точнее его кайт. Чуть позже Макс спасал одного вновь прибывшего серфера, точнее его матчасть.

Кулема, видя, что нельзя больше издеваться над Максом, вернулась на кайте сама : )

Вообще, все быстро укатались, потому что дует «по-взрослому»

Вова Чех офигительно катался на волнах, а я снимала всю эту красоту на серфовое видео.
читать полностью >>>

\"Женский День 365\"
08 марта 2004
Честно говоря, я крайне недолюбливаю «День Клары Цеткин» — за беспробудную пошлость, показушность, фальшивость и бабство… По случаю этого праздника у наших быдловатых в целом мужичков принято пытаться в течении дня не хамить дамам, не лить мимо сортира и типа придерживать перед женским полом дверь… А у вяло бредущих с работы, где им отслюнявили полудохлых гвоздик/тюльпанов и дали торт, слегка подвипивших «по случаю» и изрядно затраханных процессом существования во всем этом болоте дамочек есть светлый повод надеяться, что хоть завтра благоверный не нажрется как скотина, не будет разбрасывать по дому вонючие носки и попытается помыть посуду… В добавок из телевизора появляется рожа ВВП и велит всем радоваться.


Мы — пареньки с незамороченными рефлексами — немножечко другие. У нас КАЖДЫЙ день — женский, надеюсь, это никому объяснять не надо. Но поскольку бороться с национальным «правовым обычаем» в одиночку — дело безмазовое, позвольте, так сказать, пару слов «от профкома»: (кряхтя залезает на обитую кумачом трибуну, наливает себе из графина каркаде, в руке — праздничный букет из Эль-Турского камыша, завернутый в трусы Rip Curl камуфляжной раскраски;)
читать полностью >>>

1 … 57585960616263646566